Лейсан Хайруллина

Аниме драки.

Название игры подскажите . Дерется девченка с йойо, Мужик с пакетом на голове, девченка с якорем и еше много таких.

Людмила Макеева

К аниме эта игра не имеет никакого отношения.
Вы говорите про игру из серии Guilty Gear. Скорей всего, про Guilty Gear XX.

И, кхм, вы сделали почти традиционную ошибку: "девчонка с йо-йо" это мальчик.
P.S. Еще можно принять, что мальчика-трапа легко спутать с девочкой, но вот писать "девчонка" через "е"...