Анатолий Кулиш

Как быть уверенней в драке

Сам то я занимаюсь около двух лет разными боевыми искусствами, в своих навыках уверен, но входить в уличную драку боюсь. Гулял с подругой, и последовал элементарный вопрос от быдла "есть закурить? ", ответив "нет", мы продолжили путь. А вскоре за нами с криками "стоять, догоним" погнались те же двое. В итоге конечно все обошлось без драки, спокойно отделавшись от них мы ушли. Но я чувствовал ужасную неуверенность. Было неудобно перед подругой, что я не сумел влепить им, ведь мог. Как быть?

Виктория Мищенко

Надо себя настраивать морально, что ты сильнее противников, а в другой раз быдло прицепится не изображай Ван Дама, первому кто подойдет бей блоком нижней или внутренней частью стопы в коленный сустав, мало не покажется.

Валерия Ш.

Приемы карате на улице не работают ! )))))

Алена Князева

Ты всё правильно сделал! Не парься по этому поводу. Лучшая драка та, которой не было.

Екатерина С

Сожми кулаки и скажи: Я смогу, я сделаю. Дома потренируйся) Учись)

Памповая Птица

Только лишь преодолением страха боли.

Иван Кривошеев

Вообще если занимаешься боевыми искусствами то есть же как раз технология как быть уверенным

Наталья Мардиева

Если реально занимаешься то тогда вообще пофиг! А так чё бояться если ты не виноват

Ев
Евгений

страх мой - враг мой.

Зоя Семенова

вас на единоборствах учат работать против ножа, розочки?