Екатерина Солопанова

Подскажите, как говорить уверенно, если разговор идет к драке?

Когда со мной говорят, у меня начинает дрожать голос, я говорю неуверенно, и собеседник думает что я трус. Как говорить уверенно, чтобы собеседник не думал, что я боюсь его?

А если я учусь с этим человеком в одной школе?

Но ведь сначала нужно поговорить, узнать что хочет от тебя противник) А вдруг все не так серьезно, и можно обойтись словами?

Михаил Gienko

лучше уебать с ноги по по роже, чем пустозвонить

Ирина Чернюх

если дело к драке то надо бить а не разговаривать

Вениамин

Лучше не базарить, а вовремя слинять. Целее и здоровее будешь. Источник: мудрость жизни.

Светлана Яковлева

уверенность должна на чём то основываться, например на силе физической и крепких нервах от рождения данных, если этого нет, то даже видимость её создать вряд ли удасться. хотя бы физически тренируйся, удары там, борьба, выносливость.