Ольга Назаркина

Если какой неприятный разговор, разборки или ситуация, какое оружие взяли бы в карман, что бы быть уверенней в себе?

Заир Абдуманап Уулу

если вы не уверены в себе оружие Ваш (не самый лучший вариант) может с играть с Вами злую шутку....

Ольга

Травмат.

Бактыгуль Абдылдаева

боевая осколочная граната

Дмитрий Чиховский

я стал поумнее, избегаю этого, чтобы не сидеть в тюрьме потом из за глупости

Та
Тамара

Uzi-Pro,нож .

Оксана Яковенко

Я бы взял с собой своего друга, Вову Путина. Он со всеми бы разобрался.