Tatiana R

Объясните как разрешение на оружие гражданам, может спасти наших детей от неприятностей?

Ну вот например разрешили нам иметь боевое оружие и что? Вот вам банальный случай, маньяк дядя пэдуард нападает на 14 летнюю девочку, девочка еще не может иметь оружия, даже травмата или пневмата в силу своего возраста, так как оружие только с 18+ А вот у дяди пэдуарда есть ствол которым он тыкает девочке в лицо и заставляет делать что он захочет, в итоге он вышибает девочке мозги дабы не оставлять свидетелей. Дальше что? Да, давайте разрешим всяким таким вот дядям иметь еще и боевое оружие, ведь оно так необходимо для самообороны как и травмат.... от маленьких девочек....

Ирина Белова

Мало Белгорода?

**
*дмитрий *********

Сразу видно болтунишку, который в руках оружия не держал. Вопросы.
-- Если все могут иметь оружие, вы уверены, что выстрелите быстрее? По сравнению, к примеру, со мной вы обречены на 100%
-- Если вы достанете оружие, я буду стрелять на поражение по автомату. Меня так учили
-- Вы из этого оружия хоть куда-то попадете?
-- Вы можете убить человека? Поверьте -- это не так просто.

То есть. Ваш базар идет от того, что вот у вас есть пистолет, а других его нет. И вы из чмошника сразу становитесь крутым. Но так не бывает.

Калян Пятьдесятвторой

он и без оружия сделает с ней все что хочет. но если случайно мимо будет проходить женщина с кольтом. то у девочки появится шанс

Ольга Смирнова

НЕ оружие спасёт наших детей, а мы с вами, РОДИТЕЛИ!! !
Надо не только их плодить, а и ВОСПИТЫВАТЬ и СМОТРЕТЬ за ними!
А оружие НЕ поможет!

Мринок

)))))))))00шизик да? или из агитпромовский работник? Взрослый мужчина может свернуть шею ребёнку голыми руками - не считая подручных предметов с ножами и топорами... Поэтому оставь свой визг для психиатра.

Денис Полоротов

При наличии оружья у населения, таких дядей отстрелят на раз.

Анютка Крошка

Есть такое изречение - "Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. " Желаю испытать это всем сторонникам раздачи оружия... может в голове что то поменяется к лучшему.

Алексей Абакумов

Никак не спасет. Закон надо в разы ужесточать по отношению к этим тварям детским насильникам. Или ловить их и сажать всех в одну клетку, чтобы друг друга драли.

Данчик Макарова

Или когда Евсюков расстреливал безоружных граждан?