Neo Джаборов

говорят между двуя групами голубых сегодня была драка. и чего--омон как всегда победил???

Руслан Ибляминов

Активные гомомсексуалист-это тот же пи... ор?

Дмитрий

почти.. . яйца помешали.... точнее замарали....

Надежда Ильина

было дело, геев и лесбиянок закидали тухлыми яйцами, так им и надо! геизм, лесбиизм - это уже слишком

Мария Карпенко

полагаю что эти две группы не поделили мальчиков из омона...: -)...но кажется победили те что с крестиками... видно очень уж им они понравились.. впрочем говорят что взаимно..: -)..

Ан
Антон

Я даже не знаю, что будет, если смешать голубой цвет с зеленым...