Arsen Gevorgyan

Как победить в драке с очень жирным человеком?

Студент Академии

Главное - смотри, чтобы он на тебя не сел!

Витя Лобенков

убегать, он точно вас не догонит

Ол
Ольга

Бойтесь худых и жилистых, а толстые - подарок судьбы...

Денис Махмутов

Купи гамбургер как будет нападать достаеш кидаеш на пол и бежиш

Тетя Софа

Кинь рядом с ним кусок торта, курицы и т. д. он отвлечется и дальше пошло поехало:)

Алексей Маширин

Использовать его вес

Павел Басов

бесперспективняк

Елена Валерьевна

Огреть тяжелым предметом по менее жирным местам: колени, голень, голова - последняя чревата колонией строгого режима

Ел
Елена

сделать подсечку и так, чтобы потерял равновесие и упал. пока поднимется, можно убежать или ..

ОК
Олег Кудряшов

Висок, лоб, за ухом, колено, подбородок, лоб, чуть ниже затылка.

Артур Шевчук

Использовать его слабость -мягкий живот ...