Александр Шеметов

Как думаете, а можно ли если ты победил в драке, потом еще унизить побежденного врага?

Ну например вот ты победил в драке соперника, добил его уже и огда он лежит уже побежденный взять и обоссать его.. Я серьезно. Я наприме много раз такое видел на видео американских жрак, но там в основном нигеры так делают...

Гу
Гузель

я не больной, как в этих америкосовских фильмах дебильных

Алёнка Скалкина

Ну вообще если ты победил, не стоит унижать проигравшего. Ты и так доказал, что лучший

Игорь Вакуло

Смотри, а то мама увидит, что за кампьютером опять сидишь. Вот получишь

Аля Ахринительная

Как говорил "Варлам Шаламов" У каждого, своя правда.

Максим Русаков

Дружок, я всего лишь бандит со стажем и педофил с младенчества и вампир по идеологии - до уровня американца мне ещё ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.