Михаил Сергеев

Можно ли пойти в футбольную школу в 14 лет? Какой есть лимит по возрасту?

Оксана Григорьева

Ограничений в этом мире нет, главное желание и возможности хорошего игрока заметят всегда, удачи

Дмитрий

Можно конечно. Но не возьмут. Просто проверят на пригодность! И Вы её не пройдёте! Те кто ходил в секции с 7-10 лет умеют на много лучше чем Вы. Лучший дворовый футболист там даже в запас не попадёт!

Михаил Д*************

В ДЮСШ по футболу берут до 16 лет

Евгений Максименко

г е прав, ходить конечно можно, но на чемпионате России ты врятли выступишь. Хотя, всё в твоих руках-дерзай!

Евгения Флегонтова

меня тоже интересует этот вопрос, хотя из нашего класса только 2-е человек на тренировки ходят а остальные сами тренировались и играют хорошо