Николай Кирчев

Погадайте, пожалуйста . Что было, что есть, что будет? Валерия, д. р. 13,06,76

Юлия Колесникова

погадала Вам, Валерия, на события будущего:

казенный человек, советник, вдовец даст хороший совет или поддержку в делах, касающихся имущественного положения или работы;
письмо от дорогого человека, которое вызовет разочарование или тревогу;
ссора между родственниками или друзьями;
разочарование по поводу несвоевременного получения небольшой суммы денег;
посланец принесет деньги и подарок;
молодой и серьезный блондин (поклонник, друг, родственник) - страдает;
подарок, который приятно удивит; неожиданное получение небольшой суммы денег; шанс в игре или лотерее;
предприятия, не давшие заметного результата;
запоздалый возврат денег или в меньшем количестве.

Александра Журавлева

есть какие то переживание, хлопоты. кроме этого на вас негатива много.

Марина Удовенко

Привет Тёзка. Вроде не дура на вид. А в сказки веришь?