Машенька Воронюк

Погадайте мне пожалуйста! 1.11.1991г. р

Как год пройдет? Может какие нибудь важные события произойдут?

Лёля

В августе познакомишься с Сергеем (87%)...так вот, сопли не распускай. Либо Сергей, либо Станислав... что-то на С. Отношения если и будут, то быстро тебя задолбают, ибо скучно.
в начале лета возможна ссора с близкой родственницей, старшей. (89%) Не пори горячку, ссора может оказаться очень серьёзной, лучше будет промолчать.
в декабре будет какое-то предложение (90%) - работа либо брак. трижды подумай, не отвергай и не принимай сразу.
смерти в этом году рядом не вижу, вроде бы кто-то умирает, (20%) но не из близких людей. возможно, домашнее животное, либо соседка, (5%) которую ты видела пару раз в жизни. эмоций всепоглащающих нет таких.
не ешь незнакомой острой пищи - траванёшься, примерно в июне-июле (30% что до больницы, 60% что просидишь на унитазе какое-то время) .
удели внимание близкому человеку, которого знаешь много лет, но с которым потеряла контакт месяцев 5 назад... или, может, полгода. может, не потеряла, а стала гораздо меньше общаться... я не очень опытна, таких мелочей о незнакомцах разглядеть не могу) . Вероятность того, что он тебе очень понадобится, и очень скоро, 50%, а того, что до конца июля - 98%.
учёба\работа - препод-мужик (занудный коллега) , который так тебя бесит, не такой уж и плохой. и поверь, с ним лучше и правда не ругаться.
пока всё, мне уже дурно 😵