Светлана Вертелина

погадайте пожалуйста. гороскоп Лошадь, знак Близнецы, 19.06.1990 г. р.

учусь в Японии. задали доклад по СССР подготовить.. . смогу ли я сдать? и простит ли меня однокурсник Нобу? (я ему в столовой случайно пиджак испачкал соусом, он теперь со мной не разговаривает. его данные: гороскоп Лошадь, знак Овен, 18.06.1990 г. р. )

Анна Коржевская

Сразу сдать не получится, будут нарекания, вы переждите этот период, и возьмите себе терпение, плюс трудолюбие в помощь. Карта Таро.

Ренат Мухаметжанов

Вам предстоит долго работать над своим поведением.