Ольга Лифатова

По прежнему ли желанна девушка для мужчины? почему поведение стало очень странным в последние дни? (вн)

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

заранее спасибо

Наталья М

Желанна

Aleksey Uljnkin

девушка правда очень красивая, но мужчина изменил планов по отношению к вам. не исключено что общается с другой.

Собит

Дней через 12 напомните. Интересно и мне. Фоту тоже пришлите. Бесплатно ...

Murod Ahmedov

Да, конечно. Устал от командировок. Чуток охладел. Навалила? Перед кем.