Роман Пушкин

Почему девушки, если мужчина им не нравится - называют его "козлом"; а если нравится - то "мачо"... Хотя.. . (см. внутри)

...Хотя по сути оба эти определения сводятся к одной "расшифровке": "Е... у всё, что движется; а что не движется - толкаю и всё равно е... у"?

Елена Басманова

По аналогии, как шпионы и разведчики, "наши" и "враги", отрицание отрицания так сказать.

Инна Ушакова

Терпеть не могу не ЗАКРЫТЫХ вопросов ПЛИИЗ ))))))