Нина Лукьянова

люди помогите отбелить кожу что б была как у вампира гримм или головой в муку такие варианты не подходят

мне нужно чтоб это было не опасно для здоровья и чтоб этот эфект белой кожи держался 3 или 2 дня подряд

чтоб как на картинке получилось

Александр Нартиков

да уж, насмотрятся журнальных обработанных фоток в фантастическом стиле, а потом издеваются над собой.

Ольга Ковалевская

Возьмите клубнику разрежте и мажьте лицо оставляйте на 10-15 митнут, как маска, кожа отбеливается.

Екатерина Бронина

Не ешь недельку будешь таким (ой).

Юлия Родина

выпустить с литр крови, правда слабостью будет сопровождаться, но ничего - должна выдюжить ради своих целей...

Анастасия Комарова

ну это нужно, чтобы гемоглобин был низкий-это раз, петрушка и лимон, спирт, разведенные немного водой-это два. Либо нужно иметь фарфоровую кожу))) как у меня например))) у меня к зиме очень бледное лицо и руки становятся, НО не настолько! У моего бывшего одноклассника (это было давно) всегда было белое, как у покойника лицо!! Он был серьезно болен с детства видимо... ходил весь просвечивал... фу... все его называли "сизый"-это смотрится в реале некрасиво

Евгений Максименко

не спать, не есть, спать в душном помещении, через какое то время станете бледной) ) Еще надо приобрести анемию, тогда белый цвет вам обеспечен, правда, анемия может закончиться летальным исходом, но это же мелочи, когда хочется стать такой, как на отфотошопленной фотографии) ) деточка, то, что вы хотите, можно достигнуть двумя способами- либо использовать грим, либо нанести серьезный ущерб здоровью, третьего не дано) ) Петрушка, конечно отбелит кожу. но не до такой степени, ка кна фотографии.