Иван Пашков

Зачем слушать музыку через динамик телефона в общественном транспорте? Вот сидит старый пьяный мужик и пританцовывает...

взрослые люди смотрят на него, как на дебила, а молодые ребята тихо похихикивают. Зачем ему это нужно?
Ему походу вот такие наушники нужны http://www.dp.ru/a/2014/10/14/Axent_Wearna_Cat_Ear/

Звонов Олег

Леща надо бы дать такому.

Роман

Он пританцовывает не потому, что музыку слушает, а потому, что ссать хочет!

Михаил Чухнин

он старый и пьяный - ему похуй

Мээргуль Полотбаева

Ну будьте добрее. Может, у него внук родился. А среди молодежи полно идиотов: сидят в наушниках, а слышно всему вагону.

Ирина Галаева

Бля, откуда вы беретесь рекламщики да тролли

Guliza Ismailova

что бы и другие могли насладиться прослушиванием хорошей музыки, мужик не жадный просто оказался, а мог как крыса в наушниках слушать и слушали бы остальные тогда пержение друг друга .