Елена Шишкарева

Цензор читаете? В Киеве задержана группа диверсантов из 6 человек... Она не захотела ехать на диверсию в Донецк.

Юлия

И правильно сделали, что не поехали. Сегодня в Донецке ополченцы уничтожили две группы диверсантов.

Марина Алаторцева

Да читаю- мне больше понравилось как на пистолет поставили колиматорный прицел и уничтожили 6 российских танков и стреляя во все стороны уничтожили 7 дивизий и прорвались и т д- там вообще улет-супер!!!!))) ) особенно про клиторный прицел)) ) пипец заоргазмилась)))

Ольга Груздева

Там банят страшно.