Ма
Мария

А к вам свидетели Иеговы образованные приходят? Как встречаете? см

Катерина Натарова

У меня знакомый в садовом кооперативе, где "свидетели" построили "зал царства" с надписью на фасаде-"Пробудитесь! ",ночью залез и не пожалев дорогой смеси "Церезит" написал-"Пробздитесь! "...Садовое товарищество-"неиствовствало от смеха! "))

Елена Сухарева

Пинком под зад

Vashington

очень культурный народ, очень...