Сергей Павлов

Что делать если я сегодня мистер конгениальность, целиком воспринявший в себя мудрость стоиков?)

Ольга Медведева

затяжные праздники, очень плохо на тебя влияют!))))

Анастасия

Ты сам-то понял. что сказал!?

Вадим Эрлих

больше уже ничего не надо делать... медленно перемещайся к дивану...

Вовчик Хакер

Радуйся. Завтра будет хуже.. .

Лида Юмашева

больше не пить

Moskalev Anton

мы с вами…. сильно сказано…. мы не поняли… но приятно…. Ага))

Бахадыр

Отдохнуть

Светик Новикова

Лечись дальше : ))))

Елена Flora

Напиши врагу всех юморян и подружке его. Сейчас она только одна на сайте. Вторая подключится завтра.
Я стоически отбиваю их атаки, поскольку мудрости у них нет.

Нургул Каипова

в зеркало взгляни и.. . улыбнись! Конгениальность.. . это надо же такое слово придумать! ! Ты шутник! ! 🙂

Cdtnkfyj Gfmhv

ничего личного