Александр Карпухин

Помогите! Уже три раза приснилось что я курю. Подробности вн.

Я не курю и не собираюсь курить. Недели две назад мне приснилось что я курю электронку. Мне понравилось. Потом через неделю мне приснилось что я курю кальян, после чего мне захотелось курить в реале. Но вчера мне приснилось что я курю обычную сигарету. На этот раз мне было очень противно, даже до сих пор чувствую какой-то горький вкус. Что значат эти три сна, в которых я курю?

Михаил Коршунов

начни водку пить

Александр Изгаршев

возможно у тебя начинается привычка, займись чем нибудь другим и забудь про это.

Павел Комаров

это побочные явления антирекламы табака на телевидении....