Olga Ch

Где можно купить юбку женскую (типа килт) шотландку в красную клетку, не короткую?

Анастасия Кулеева

килт - это не женская юбка, а мужская

Елена Гладких

Сейчас они не модные. Посмотрите на Алиэкспрессе.

Юрий Якушев

На Привозе.

На любой вкус, цвет, размер и кошелёк.

Александра Глухова

Можете попробовать поискать в этом интернет-магазине женской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devushek/tags/yubki. может здесь получится найти такую юбку и доставка здесь бесплатная на дом. И производителей известных много очень.