Илдар Ганеев

Чем пугает откровенность?

Serdar Ozturk

тем, что сейчас ты откровенен с кем-то... пройдет время и твои слова сыграют против тебя... твоя тайна станет известна другим... вот этим и пугает.... уязвимостью своей.... вот чем!

Наталья Матросова

ничем совершенно не пугает

Paruyr Bayramyan

Chelove stanovitsea uiazvimim..

Ольга Онойко

откровенность привлекает, я уважаю откровенность

Айбек Абалбеков

Чрезмерная откровенность может испугать кого-угодно.

Катя Воронцова

Не люблю откровенность, она обязывает.

Денис Лагуткин

ну пугает начало: " Нам нужно серьезно поговорить"; " Я хочу тебе что-то сказать"; или человек тупо пялиться несколько минут на тебя, думая о чем-то, потом спрашиваешь о чем думаешь, а он отвечает: " Да нет, ничего.. "

Александр

непредсказуемостью ...)))...

Андрей Гусев

Не чего скрывать не чего пугаться

Юлия Титова

Результатом

Денис Петров

беззащитностью...

Ma
Maria

Чрезмерная откровенность пугает тем, что ты не можешь дать того же взамен в разговоре.

Пашка Борисов

Тем, что внутри.

Вадим Ковалев

эмоциями с последствиями

Лена Мишукова

Иногда люди боятся что их мысли и выводы подтвердятся. Вот тогда и пугает...

Натусик Коровякова

Меня ничем не пугает.. наоборот предпочитаю быть откровенным и того же отношения хочу и к себе .

Денис Клюев

Своей сутью, а ещё возможно оппонент ожидает откровенности в ответ.

Ан
Анастасия

...откровенность предполагает ответственное рапоряжение информацией. . кто боится ответственности, того она пугает..