Алексей Петрыкин

А для кого ты -загадка?:)

Аленушка Науменко

Стараюсь не быть загадкой. Так намного интересней жить. Чем тратить время на то, чтобы меня разгадывать, лучше потратить это время вместе на то, чтобы понять, что есть жизнь на самом деле. А она безгранична. Да и человек целая Вселенная.

Ольга Иванова

Для того) кто все время попадает в косяк) в моем присутствии))))

Вячеслав Локшин

для того кто меня ПОСТОЯННО читает, каждый день новый - РЕБУС

Светлана Орлова

Для того у кого ВСЁ загадка.

Жанна Крылова

без понятия))

Иван

Для себя самой ..