Илья

девушки скажите почему???

почему при общении с парнями вы просите их быть интересными... когда интерес проявляется, вы тупите, не вывозите этого, и просите быть попроще! ! почему вы не читаете книги разные специфические, чтобы стать шире в своем восприятии всего?... а вместо этого живете стереотипами общими смыслами жизнями.... банальными целями ценностью вещей.... вместо того чтобы стряхнуть свою гордость и помогать мужчине во взаимном стремлении?

Юлия Абызова

Хоть вопрос не мне адресован, но : передозировка цитатами великих людей .)

Во
Вова

ыы, иди учи русский язык, куда же-девушек он понять пытается! ))

Ольга Хлебтовская

какие есть, такие есть... ненравится ищи парня))

Татьяна Жаркова

Я читаю книги. Так что не обобщай.
Написал слишком сумбурно. Видно не встретилась тебе еще та самая

Св
Светлана

Мы любим интересных, тех с кем можно поговорить на разные темы. Но быть проще это значит не быть занудой, уметь иногда пошутить, улыбнуться. Разговор-это когда двое обмениваются мнениями, а не пересказывают друг другу критические статьи относительно книги. Ну а чтобы девушка встретилась подходящая, ищи ее согласно своим интересам.