Виктория Ерохина

Какое историческое событие произошло 4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612года?

Svetlana Corjan 3Акирова

Наши полякам клизму вставили!

Серег@ Костоглодов

День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.