Замира Кушакова

Убегать от полиции - это сопротивление? Или не наказуемо отдельной статьей?

Александр Карпачев

трудно наказуемо, всегда можно мотивировать, дескать испугался ряженых бандитов

Вл
Влад

трусость перед социумом

Р Сабиров

это не подчинение.

Елисей Евлампиев

не подчинение приказу. максимум административное наказание. сутки или штраф. (если до гонят...) лучше свалить в любом случае. ушлые экс-губернаторы и министры сваливают с баблом . за бугор и не чего. . Россия широкая щедрая душа.. и милосердная ...до слёз. умиления