Иришка Добродеева

Что человеку для счастья нужно? про деньги не упоминайте

Nastena

чтобы чего то чуть чуть нехватало

Виталик Львов

Мне для счастья нужно здоровье и благополучие родных и спокойствие души. И чтобы был МИР, чтобы в моей стране России людям жилось спокойно.

Vitaliy Petrenko

Любовь.

Андрей Холодов

жить по человечески

Олег

Семья. Мир. Деньги тоже....

Степан

Блаженство - высшее и вечное счастье. Что для блаженства нужно:

http://azbyka.ru/dictionary/08/zakon_bozhiy_249-all.shtml

Если короче, то избавление от греховных страстей и приобщение к Богу. Тогда рай уже при жизни. И это не шутка, а серьёзно. Царство Божие внутри нас:
http://azbyka.ru/otechnik/Luka_Vojno-Jasenetskij/propovedi_3_42.shtml

Ал
Альпенгольд

Каждому свое.

Юл
Юлия

вы про МЕТ толкуете?

Виталий Назаров

У меня всё есть .

Маруся ******

здоровье близких любимых людей

Оксана Голенкова

Не всем людям нужно для счастья одно и тоже. Каждому свое. Для одного-уютный дом, семья и дети. Для другого-крутая машина, четвертый размер груди и богатый красавец, для третьего-и хлеб с водой будет счастьем.
Для каждого счастье заключается в разных вещах.

Галина Мухамметова

Счастье не есть материальная добыча. счастье -вожделение, путь к благам жизни.

Юлия Евтюхова

когда у тебя всё хорошо, а у близких нет, то тебе очень хорошо быть не может, хотя плакаться на чем. полное счастье-это когда всем хорошо. И проблем нет, точнее они есть, но мелочные.

Жанна Блохина

У каждого свое счастье.... Общее, это когда нет войны.