Дарья Ломоносова

У мужчин утро бывает эрекция. Земля кругла, значит периодически в разных частях света наступает утро,

а в другом месте все ещё вечер. Означает ли это, что мужчины на протяжении 10000 лет пускаю своеобразную волну?

Маргарита

Верно, причём максимальная амплитуда примерно в Африке, там, где негров побольше.

Ир
Ирина

Конечно, при этом, проходя по территории Германии, волна попадает в объективы профессиональных кинооператоров.