Александр Кравцов

Хорар. Так ли всё в дальнейшем плохо обернется (как я об этом думаю) то, что сейчас происходит? 02.11.14, 21:23, Питер

02.11.2014, 21:23, Санкт-Петербург
Спасибо заранее

Мария Нургалиева

некорректный вопрос для хорара.. . вы два вопроса влепили в один

Галина Кишанина

Разумней было бы описать свою ситуацию психологу, а не накручивать себя думками.
Жизненный опыт имеет большое значение, не плутайте в потёмках, обратитесь к профессионалам, знающим психологию личности.

Денис М

хотела бы чтобы "сиреневая фея" посмотрела мой вопрос, как написать ей, просто профиль закрыт у нее