Александр Кириллов

Вопрос по поводу эвакуляции.

Больше месяца не было полового акта из-за нахождения в казарме. Вернувшись домой, был отличный половой акт с любимой девушкой, семени при оргазме было много. Уже второй день при повторении акта (за день было 3-4 акта) семени очень мало или нет вообще. Нормально ли это?

+ сейчас болею, принимаю антибиотики и средства от молочницы ( из за антибиотика сказали надо принимать, потому что от него может быть)

Павел Титов

Да все норм, при частой работе бывает такое, яйца не увеличишь ))) чтоб больше семени выделять )

Александр Медведев

от него может быть

Андрей Мезенцев

это нормально при частых половых актах

Илюха Попов

лучше бы ты в казарме остался)