Ирина Волчкова

С какой недели Вы начали покупать приданное ребенку?

Eric Crause

как узнала так и подкупаю потихоньку

Ан
Анастасия

Со дня, с момента известия о беременности.

Юлия Орешкина

было кое что- подружка отдала одёжку, остальное после рождения купили

Eugenia Sokolova

Лет за 10 до беременности

Все Будет Офигенно!!!.

недели с 25 начала все покупать и готовить, к рождению уже было все месяцев до 3-х точно))

Николай Кирчев

с 20 недели.

Вiолетта Гущенко

А я что-то была суеверная. Родился купили.

Регина

Родилась все прикупили.

Денис Павлов

С первым с 7ми мес боялась суеверий! А со вторым как узнала начала для настроения покупать одежку в 7 мес уже все было и вещи и кроватка. Потом не до этого, да и в род дом вещи детские нужны.

На
Надя

с 4го месяца

Анастасия

я с 28 купила практически все

Макс

с 26-ой

Ольга Эценгерт

27 неделек у нас, сегодня у подруги немного одежонки набрала.. можно сказать нулёвая)) попозже пойдем покупать всё..может месяцам к 7))