Дмитрий Василенко

Вот все кремлевские экономисты начиная от Глазьева и кончая паршивым Леонтьевым (между ними докторами "касатонами" и

кандидатами экономных наук) прочат крах всей западной экономики, включая и США. Вопрос прост! Что раньше исчезнет доллар или евро? В какую валюту переводить "деревянный" ?Ведь к тому времени "деревянный" перейдет в "оловянный" или "стеклянный".
Пока не поздно, прошу ответить. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Юань не предлагать. Он за рублем стоит вторым в очереди. Уже в Китае рост прекратился.

А может точно надо устроить молебен по рублю и освятить его ?

Анастасия Нестерова

Центральный Банк проведет молебен для укрепления Российского рубля. Другого средства нет.

http://otvet.mail.ru/question/171698928

Наталья Литвиненко

Глазьев не экономист а популист, настоящие экономисты угорают от этого клоуна и его бредней

Григорий Шумилкин

Вкладывай деньги в запчасти для иномарок.

Вера Корнилова

Это всё популисты, только бакс это мировая валюта и она на долго .

Ле
Лейсан

В левой руке Евро, в правой руке Бакс.
Увы, "гадкий рубленок" не превратился пока в прекрасного лебедя.

Вадим Смирнов

покупайте акции, или облигации.