Светлана Вертелина

ты б хотела посидеть НА ЛЮБОВНОЙ ...ДИЕТЕ??

ХОТИТЕ…. . ЖИЗНЬ …В… ШОКОЛАДЕ ?

В ночь на понедельник. . ----ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ —

…………………………….. и положите под подушку шоколад…. .

….Проснётесь …и ….. всё у вас -- БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ…

::::

Счастья Вам !!

**___

(….а если есть МУЖЧИНА…..— ПОЗОВИТЕ ЕГО …он будет счастлив обЦеловать девушку в шоколаде ….)

Диета :

понедельник — берёшь яйцо, вторник — варишь, среда — чистишь,

четверг — ешь белок, пятница — ешь желток,

суббота, воскресенье-разгрузочные дни!

!!

Лида Русланова

О такой диете мечтает каждая девушка)))

Bobur Qodirov

диеты-нацелены на то, чтоб укрощать население)

Федор Смирнов

мне одному кажется что этот оптимист постоянно чушь какую-то несет

Дашунька Свешникова

я не сижу на диете. потому что когда мы будем старыми, болезнь нас уже сжирать будет, а есть то, что мы любили или хотим со временем уже не сможем это сделать