Александр Кметь

Как мне узнать чем живут мужики? Я вырос в какой то хуйне... не видел такого.. какие фильмы смотреть

Сергей Сафонов

калина красная.. .
все советские..

Дина

Мужики работают с утра до вечера и фильмы редко смотрят

Елена Лысенко

"Укрощение строптивого", только в конце режиссер все испортил.

Валерий Корсаков

Смотри Порнуху и Дрочи больше - вырастут волосы на руках, будешь настоящим мужиком!

Анастасия Бармина

Думаю, у вас крышу сносит от нахлынувшей американщины.. . Этому уже не помочь, потому что для вас это "ху.. ня", но настоящие мужики - это мужики из деревни, они не смотрели тех фильмов, которые вы теперь мечтаете посмотреть, и им не нравятся те гомики, в общество которых вы пытаетесь вписаться...

Альбина Макаренко

Если вы будете подражать героям фильмов - на вас, скорее всего, будут смотреть как на ненормального. Наблюдайте лучше за реальными людьми, за сверстниками - желательно за позитивно настроенными.

Виталий Гинейко

клинт иствуд

Лона

иди на завод в коллектив где мужики постарше. а по утрам слушай хорошую музыку