Екатерина Приходько

мне 17, я вырос на более современных фильмах, я слышал о чарли чаплене, но ни когда с ним фильмов не видел, хотелось

бы посмотреть на немое кино с таким великим актёром, посоветуй какой смешной фильм с ним посмотреть, и вообще его найти можно в инете?

Просто Лёлечка

Диктатор, Огни большого города. Напишите в яндексе название фильма онлайн и смотрите

Серега Пак

Можно конечно, вот пожайлуста хорошие люди выложили http://www.ex.ua/view/14265559
А вот фильмы советую смотреть все, важен актер и его мастеркласс.

Виталий Николаев

можно много фильмов rutracker org просто напиши в поисковике на сайте Чарли Чаплин Из самых известных признанных Малыш Огни большого города Новые времена Лучше смотреть его фильмы 10-х начала 20-х а дальше уже скучновато на мой взгляд

Мальвина

Чаплина можно смело смотреть всё, разве что ранние короткометражки не все поражают глубиной. )) Странно, что никто не вспомнил "Золотую лихорадку"... Ссылку на рутрекер полностью поддерживаю. И, кстати, необязательно ограничиваться Чаплином. Из комиков шикарны братья Маркс, Бастер Китон, Гарольд Ллойд. Из серьезных Фридрих Вильгельм Мурнау - имхо, один из лучших режиссеров ВООБЩЕ. Очень советую.