Елена Кислинская

Ты знаешь... кто живет за стенкой?

Андрей

Да! Там тоже я живу

Мария Грибенко

С одной стороны -толстая тетка с мужем, он с портфелем ходит (пешком ходит) . В лифте, гад, не здоровается, смотрит как на врага народа. Вероятно, обижен, что пешком, и что духи своей бабе такие купить не может. С другой стороны- семейная пара. Тут мои догадки варьируют) ) Она-просто сказочная красавица с младенцем, он- огромный и ввысь и в ширь, но во дворе стоит его порше кайен) ) Вот думаю, наверное он очень обаятельный))

Светлана Гунбина

да! две проститутки

Па
Павел

Сверчок.

Алексей Зайцев

Приблизительно.

Марат Токушев

У меня под полом налоговая полиция)

Jourando Di Vix

Соседи, не? ))))

Оля Смольянинова

Сосед питорас, ремонт делает (

Наталья Александрова

у мну домег в лису..) ) тут фсе свои..)))

Денис Шмаглиенко

Молодая замужняя женщина. Вчера с ее Домовым поддавали, говорит готовит плохо, мужик у нее худеет.

Анрей Бармотин

Да. Сосед Клим. Программист, вроде. Это за одной стенкой.
За второй баба Алла, приходит часто и просит помочь скандорды разгадать.

Елена Золовкина

Мыши, будь они не ладны!

Аскольд Смачный

Соседи ребята парни, 2 или три штука. спокойные.

Анна Кузина

Мыши и чуть дальше утки и куры.

На
Наталья

Свиноматка жирная, недавно второго родила .