Катерина Угняченко

С кем надо, с тем судьба сведет снова?

Алексей Антипов

И скем не надо - тоже.

Татьяна

Точно, только это "надо" определяется не человеком и не всегда в интересах его желаний и мечт.

Ан
Антон

Да. У меня такое однажды произошло, но мы как-то снова разошлись что ли

Ольга Панагуца

Всё правильно

Николай Кирчев

надеюсь да. . хотя не зря же говорят не пропусти свою любовь

Ольга Синица

нет, есть судьба, а есть воля, можно и не следовать своей судьбе, только это и ощущаться будет.. . ну.. . пустотой полной например, словно какой то момент из жизни подтерли

Ольга Васина

Не исключено

Алена Лазарева

ни с кем тебя судьба сводить не будет, захочешь сам с ней сойдешься, не захочешь не сойдешься

Олеся

Второй шанс? Может быть судьба и подарит еще один шанс. Надо его не упустить.

Любовь Дакиева

Естественно) как же без этого?)))

Инна

Конечно