Ваня Канин

К чему снится заниженная оценка?

Снилось, как я написала контрольную работу по английскому и с волнением ждала озвучки моей оценки... но тут англичанке надо было отойти куда-то на весь урок, и она попросила мою классную руководительницу, чтобы та вывела оценки в журнал. Она дала ей листок или блокнот с оценккми и ушла. Классная руководительница подошла к моей парте и начала при мне выводить оценки. Я посмотрела в блокнот и увидела, что за контролтную у меня стояла 5 с минусом. Но классная руководительница снизила мне оценку до четвёрки. Я промолчала, хотя было обидно

Георгий Дымов

Обрадуетесь наоборот какой то оценке в школе

Сергей Шмагин

Сон это продолжение наших дневных мыслей, эмоций и волнений.

Мне снится страница мэйла и я отвечаю на вопросы, а когда много, запоем читала книги, то открытая страница и читала даже во сне. Не скажешь к чему это ?

Так сложно устроен наш мозг и может показывать самое разное "кино" .

Считай, что стала во сне "ясновидящей", но не реальных событий, а придуманных твоим воображением.

Ты веришь, что у тебя есть воображение? Верь, умничка и не удивляйся, мозг работает посложней компа и не по клику мышки, считай, что ты туда волнение по поводу оценок загрузила и теперь остаётся смотреть.

Для баллов можно сказать : Ах, получишь.. .

...как будто кто-то свыше показал сон, чтобы тебя озадачить ответом, но всё в тебе, в твоём мозгу, а если и получишь оценку, то совпадение.