Алишер Нарматов

Друзья, у кого есть в аренду сканнер для пленки.

Необходимо сканировать несколько слайдовых пленок. Пожалуйста, буду очень благодарен. Скопилось много пленки. Возьму на неделю в аренду, кто понимает - выручайте. Буду благодарен как положено.... Заранее спасибо.

Москва, область.

Александра

Вы бы хоть город указали.

Сергей Карапетьянц

Чёйта я смысл всех этих телодвижений не понимаю. Приличный сканер уровня Nikon мало кто просто так даст, даже в аренду. Барабанный и подавно. остается либо купить планшетный со слайд-адаптером, цена вопроса около 100 евро, либо отдать в лаб.

Dimka

у меня есть ручной
____________________________________________________________
не дешевле купить сканер? если кадров немного, в лабе сканернуть?

Ирина Корниенко

Приезжай. Отсканируем))

Сергей Мартыновский

Дружище- если бы ты знал как он легко царапается..