Екатерина Беляшина

Когда уже научаться выпускать цифрозеркалки (35мм) с качеством матрицы, как у пленки?

Да, последняя 36 мп д800 хорошая, но по многим параметрам (детализация, ДД (думаю никто не будет спорить) уступают пленке. лучшие фотографы мира до сих пор предпочитают ее, несмотря на все надостатки и неудобства, так когда же "удобная", с точки зрения обработки цифра полностью вытеснит пленку ?

Артём Передумов

и что за чушь и хрень несете ...Это личное утверждение? Какие заводы выпускают плен. камеры ?? А кодак закрыл линию производства пленок и магнитных лент - в курсе ???если это лучший фотограф МИРА, то я цветной телевизор .

Егор Селихов

Ну, если не устраивает качество D800, то ничто не мешает приобрести Leica S2P скажем или один из Хасселбладов) Уж они-то, наверное, плёнке не уступают?)

Александра Бугай

Эту хрень кто тебе рассказал?

Евгения Горлова

Я бы поспорил, но лениво. А что это за "лучшие фотографы" ? Пруфы в студию!

Аня Сиделева

"С качеством матрицы как у пленки? "
А на ФИГА??? ?
Это все равно что попросить немецкий концерн BMW выпускать ВАЗ 2109 (к примеру )

Наталья Л

Сегодня плёнка всё равно сканируется - даже если идёт в полиграфию.

В абсолютном большинстве случаев никаких преимуществ технически плёнка не предоставляет.

Св
Светлана

Херню несёте, уважаемый. Кто вам сказал, что на плёночной технике "детализация" выше, чем на современной цифре тех же форматов? И какие-такие "лучшие фотографы" СЕГОДНЯ снимают исключительно на плёнку? (может 20 лет назад? Не перепутали ничего?)

Владислав Плотников

Цифра очень качественная, даже Д800 - дешёвый, в сущности, аппарат и тот снимает не хуже того же Зенита. А ты купи (ну, ладно, не покупай, просто поснимать попроси) что-нибудь подороже, чем дверца от лимузина, и ахнешь. ))

Людмила Климанова

фигасе... так это мегафотодрочер