Давид Закрадзе

Какой это размер матриц?

Антон

Зеленый

Юлия Суранова

физический размер матрицы?
тут - пленка (фотобумага)
вы хоть представляете сколько будет стоить матрица такого размера и какая вычислительная мощность понадобится для обработки фото?!

Михаил Якунин

Это аналоговый фотоаппарат, снимает на фотопластины. И с чего Вы решили, что у него есть матрица.

Светлана

АПИЭС-ЦЭ

Бек Хамирзаев

Это пейзажная съёмка на плёнку или стеклянную пластинку. Самый большой фотоаппарат был построен в Штатах для съёмки вагона Вестингауз в масштабе 1:1 в начале прошлого века.

Равшан Хамидов

Такую матрицу создать невозможно.

Маруся Схиртладзе

Матриц - никакой, благо оба аппарата работают на пленку, ну или другой носитель серебра. Тот, что черный на формат 8х10", тот что светлый - 20х24"