Ника Курганова

Как фотографировать пезажи с солнцем, что бы не погорела матрица на фотоаппарате?

Агнесса Моторина

матрице по барабану.
наводи прямо на солнце.
только экспозиция будет так се.

без брекетинга тут не обойтись.

Матрасы Мебель

Пейзажи с солнцем - снимают на живую пленку, а не на матрицу-хуятрицу.

Георгий Суханов

Матрица не перегорит.
Но брекетинг по любому предпочтителен...

Настена Сластена

Ничего ей не будет. Можно и без брекетинга, в рав снимай и потом вытягивай все что надо.

Анька Лушина

Молча. Делаете несколько пробных кадров с разной экспозицией и подбираете нужный.

Сергей Устинов

чтобы спалить матрицу надо на открытой дырке на несколько секунд затвор открыть. Да и объектив теле светосильный нужен.

Владимир Баранов

Просто брать и фотографировать. С матрицей ничего не случится.

Mariya Lubimaya

Если затвор на часа два открыть... то может и сгореть, но вы же не снимаете с такой экспозицией...