Сергей Максюта

Может ли фотоаппарат с зеркалкой фотографировать без неё?

Ну если её снять может ли фотоаппарат фотографировать когда её нет?

Екатерина Афиногенова

это устройство самой камеры. может ли автомобиль ездить без мотора ? 🙂

S.
Strannik ....

я здесь больше двух лет. Первый раз в растерянности....

Карина Герасимова

Такого шЫдеврального вопроса здесь ещё не было. ПрЭлесть!! ! Сегодня пойду спать с хорошЫм настроением.: -)

Лариса Фролова

гм-м-м.. . нет.

Юлия Борисова

Вопрос не имеет смысла, так как полный бред. 8-0

Юрий Касмынин

Линочка, тебе зеркальце понадобилось?
Бери солнышко и пользуйся
я скажу что СМОЖЕТ и без зеркальца ,
не слушай злых дядей и тётей!

Александр Сидельников

побольше бы таких вопросов.

Дмитрий Кузькин

Даже пленочный фотоаппарат с "зеркалкой" сможет фотографировать и без "зеркалки" (в момент съёмки кадра зеркало только мешает) , а вот фотографу придется наводить резкость по дистанционной шкале объектива, и, вместо зеркала воспользоваться телескопическим видоискателем (устанавливается аналогично фотовспышке) , или рамочным, чтобы хоть как-то видеть площадь кадра.

А, еще придется воспользоваться фотоэкспонометром, для правильной установки выдержки и диафрагмы.

Что же до цифровых зеркалок, то, в режиме Live View они именно так - без зеркала - прекрасно фотографируют.

Светлана Лешина

Давай говорить серьёзно. Без смехуёчков.
Ответ по существу
А вообще-то - понос слов и запор мыслей!

Олег

нихера не понял.

Maruf Mms

о_О 2...

Юлия Лысенко

только крышку с объектива успевай снять-одеть. Теоретически да, а практически нет

На
Наталья

пхахахахаха))) ) аааа мой мозг получил грыжу))

Андрей

Сколько тролль проживёт без хавчика?

Татьяна Марченко

Снять кого, извините.. . зеркалку? так "она у ей внутре"
Не, можно конечно ...но вам с помощью рук будет сложно заменить функции зеркала. Да и снимать вслепую не так чтобы очень...

Мстислав Лыкович

А если бы он вёз патроны?

А самое смешное то, что если вдуматься, фотоаппарат со снятым зеркалом фотографировать СМОЖЕТ!
Только зеркало - ОНО
А вот "со снятой зеркалкой"...
Взрыв мозга!! !

Катерина Комарова

Ндя, такого я еще не видела: ) надо записать:)))

На
Наташа

зеркалка нужна, там отражаются звёзды а потом фокусируются в оптике смотрим ниже http://foto.mail.ru/mail/serken-66/6832/11871.html

Наталия Губанова

сможет - но только то, что увидит сама )))

Алена

ой, это кого её, почему нет, а где она7

Али Алиев

А вы, вообще сами поняли, что спросили? .А если у машины снять руль - будет ли она ехать?

Алексей Жаринов

может .но зачем тебе из фотоаппарата инвалида делать? я где-то даже читала что можно просто подпилить зеркала .но зачем тоже не понятно. а вон Юрий Русский тебе всё доходчиво объяснил))). хотя может и прикольно над зенитом поиздеваться

Алина Тихомирова

Если тёлку снять, то её на панели уже нет. И фотаппаратом можно таки фотографировать. Только не её, а место, где она стояла.

А если серьёзно, то я снимал на Зените пентапризму, оставляя матовое стекло. Но без зеркала наводить на резкость только по дистанционной шкале с большой ГРИП

На
Наталья

вот тебе пример
вытащишь ты из машины двигатель, она поедет?