На
Наталья

Почему фотоаппарат иногда перестает фотографировать, если...? (Canon EOS650D)

Canon EOS650D
Почему фотоаппарат иногда перестает фотографировать? Вот допустим, я выберу режим, настрою так, как мне нужно объектив, а фото не получается. Т. е. даже не фокусируется. Я меняю режим, снова верчу-кручу объектив и иногда это срабатывает. . Возможно, что дело в настройках, которые я ставлю? Возможно, что они не подходят для того, что я хочу сфотографировать?

Катюска Скапашка

ставьте на режим приоритета диафрагмы. и норм. . больше не круть -верть и не верть круть..

Bestiy Bestiy

Если стоит автофокус, но в условиях недостаточных для работы автофокуса, фотоаппарат не фотографирует.

Ир
Ирина

Возможно и в настройках... а в авто снимает?

Абдурашид Чиллаев

чем больше крутишь-вертишь - тем быстрее износятся контакты...

Маргарита Борисова

Да, возможно, выбранный режим и настройки не соответствуют условиям съёмки.