Анна Потапова

У меня фотоаппарат canon 1100d последнее время абъектив перестал ловить автофокус, в чем может быть проблема?

Отдаленные предметы хорошо фокусирует, а когда приближаешь предмет, фокус не ловится. Но так не всегда, но очень часто! Подскажите пожалуйста)

Же
Женечка

Если я правильно понял вопрос то дело в том, что у каждого объектива есть своя минимальная дистанция фокусировки. Скажем если расстояния до объекта меньше 25 см он не будет фокусироваться поскольку таковы его технические характеристики.

Владимир Соседов

Прочти в инструкции " Минимальная фокусировка "

Ирина Соболева

перещелкни МФ на АФ

Ка
Катя

возможно причина бэкфокуса, тогда юстировка или тонкая настройка в камере, если поддерживается конечно

Инга Сабурова

Детский сад - подготовительная группа.

Маргарита Алексеева

прибить его подлого гвоздем на 100 мм. . что бы не сбегал. . Делов то..

Denis Rus

Купи фикс.