Леонид Неповинных

Объектив Nikon 35mm f/1.4G AF-S Nikkor и кенон 35мм 1.4

Вопрос, почему никон просто фикс, а кенон широкоугольный объектив ??Хочу купить широкоугольный объектив для никон. Но не пойму какой он?? подскажите!

Св
Светлана

Они оба не широкоугольники на кропе. Посмотрите Nikon 12-24 f2.8

Татьяна Шаповалова

И Кэнон тоже фикс.

Данил Лихачёв

Да не широкоугольные они на кроп камерах!
52мм в эквиваленте полнокадрового, это не ширик.

Ss
Sssss

Они оба фиксы и оба широкоугольные на полном кадре, на кропе оба будут "умеренными".

То, что на одном из них пишут широкоугольный, а на другом не пишкт ничего - заморочка интернет магазинов или производителя.

Ольга Лисеенко

Они оба широкоугольные фиксы, что означает: постоянное фокусное расстояние - 35 мм. Покупай, не сомневайся. Хотя... теорию не мешало бы подтянуть.

Денис Клюев

для вашего Д700 он будет широко угольником.

Ольга Бровкина

токину 124 покупай

Юлия Цветкова

Хороший широкоугольник Nikkor 14-24 f/2.8,а если подешевле, то Tokina 16-28mm f/2.8 FX.