Инок |Moнолит|

У женщин после 30 -ти слабеют мышцы ушей.. , и лапша перестаёт на них держаться.. Это правда?.

Михаил

никому не говорите, Это супер секрет: лапша должна быть из твёрдых сортов

Кирилл Суворов

а суперклей????

Ан
Антон

по моим наблюдениям, наоборот....

Ню
Нютка

детишки вешают за милую души

Ol
Olga

о плавно падает на уши мужа, где находит надёжное пристанище

Георгий Иванов

Агы.. . А у мужиков после сорока левая нога начинает делать укороченный шаг, видимо, поэтому их начинает заносить налево?

Танюша Суденко

А женщины за такое обиделись на тебя, и скоро тебя поймают и пи***лей тебе дадут!!!) ) (