Анатолий Сесин

С Вашим временем! Как это мы могли выжить в СССР без парламента и совета федерации?

Наташа Шатилова

Ох, да что же сразу о великом. . .я вот например задумалась: как я раньше делала задание домашнее по математике - и без решебника (с готовыми уже расписанными решениями всех заданий учебника по порядку)???? А с этого всё и начинается, дальше - больше) ) ) Доброй ночки уже, однако, Алексей))))

Sveta Povolotskaja

не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым

Галина Филиппова

потому как не жили, а выживали