Алена Максимова

2,87 ( цена бутылки водки в середине 60-тых годов) возвести в степень 1.49 ( тогда же, но чекушки) . Получилось.

Тогда, так подсчитали на ЭВМ, совпадает на 7емь знаков с числом " ПИ ". А в друг это не шутка? А?

Vladimir Vishnevsky

быпо 7,а стало 8-все равно мы пить не бросим. ну а будет 25-снова Зимний будем брать!

Мария Николаева

А если возвести в степень самого дорогого - в роскошь человеческого общения - будет на много знаков "норма" для двоих!