Александра Пименова

Где можно купить поурочные планы к учебнику "Математика. 5 класс"

Авторы: Александр Шевкин, Николай Решетников, Михаил Потапов, Сергей Никольский. Ссылка на сам учебник: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4626626/ . Заранее спасибо

Татьяна Печавина

Задайте этот вопрос господину Шевкину. Он разработчик учебника и заинтересован в эффективном использовании методики, заложенной в подаче учебного материала.

Nootsall Murzabekov

Всемирная сеть, рой. Сейчас все есть, даже покупать ничего не надо.

Мария

Вам удалось найти поурочные разработки по учебнику Никольского?